Что ожидает меня после первого нарушения правил и как действовать в данной ситуации?

• г. Уфа

Я освободился с колонии строгого режима по принудительно трудовым работам. Я употребил спиртные напитки и меня повезли на освидетельствование. Это моё первое нарушение. Подскажите пожалуйста чего мне ждать и что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Могут привлечь к административной ответственности.

Здравствуйте,

Мы гадать не будем. Все решит суд, исходя из всех обстоятельств дела. По вопросу непонятно, как Вы освободились, отсидели весь положенный срок по приговору или вышли условно досрочно.

Желаю Вам удачи и всех благ!