Банк Траст предоставил недостоверную информацию о моих кредитных платежах - что делать в этой ситуации?

• г. Петропавловск-Камчатский

Банк Траст предоставил мне недостоверную информацию по моим кредитным платежам. Что годаделать? Банк предоставил выписку за 15,16,17 года, а за 18 и 19 нет. У меня все уплачено по кредиту по суду, но я почему то все должна и должна.

Ответы на вопрос (1):

На каком основани отказывают в предоставлении выписок? Обращайтесь в суд с иском и решайте через суд свой вопрос. Если нужна квалифицированная юридическая помощь обращайтесь 89202539539