Возможно ли демобилизация из армии на месяц раньше срока в случае проживания с бабушкой-опекуном возрастом 87 лет без родителей?

• г. Тамбов

Я служу в армии вот уже 10 месяцев живу с бабушкой опекуном ее возраст 87 лет родителей нет могу ли я демобилизоваться из армии на месяц раньше срока.

Ответы на вопрос (1):

Вообще можно было получить отсрочку по уходу за бабушкой, а сейчас придется дослужить весь срок