Может ли председатель ТСЖ оплатить услуги своего адвоката (представителя в суде) из денежных средств

• г. Краснодар

Может ли председатель ТСЖ оплатить услуги своего адвоката (представителя в суде) из денежных средств, принадлежащих ТСЖ не вынося это на решение общего собрания.

Ответы на вопрос (1):

Если адвокат представлял интересы ТСЖ то конечно может если плата проведена в разумных пределах и соответствует уставу ТСЖ...