А если нет стажа 15 лет, но десять лет стояли в службе занятости населения, так как не было работы

• г. Красноярск

А если нет стажа 15 лет, но десять лет стояли в службе занятости населения, так как не было работы, имеем ли мы право на получение квартиры по программе север юг?

Родилась и живу в Мурманской обл., район крайнего севера.

Около пяти лет стояла на учёте в центре занятости населения как безработная.

Учитываются ли эти годы к общему стажу работы на крайнем севере?

Стаж работы на Крайнем Севере 22 года шесть месяцев. Из них 12 лет семь месяцев гражданского стажа и 9 лет девять месяцев служба в МВД. Буду дослуживать до минимального стажа (10 лет в районах Крайнего Севера). В марте мне исполнилось 50 лет-предельный возраст нахождения на службе. Положенна ли мне пенсия по смешанному стажу? Если, да,куда мне обращаться по этому вопросу? Юля г. Дудинка Красноярского края.

Засчитывается или нет в общий стаж если стоял на учете в службе занятости населения?

Муж стоял в очереди на получение сертификата по программе переселения из районов крайнего севера 1 декабря 2011 года он умер Членов семьи сняли с очереди на получение сертификата. Правомерно ли это.

Стаж работы мужа в РКС-40 лет, Стаж работы жены-35 лет, В очереди на получение сертификата стояли с марта 1999 г.

Я встала на учет в службу занятости населения, после 3 лет декрета. Увольнялась с должности директора магазина за месяц перед тем как встать на учет в службу занятости. Меня интеремует имеет ли право дать мне направления служба занятости на работу не по последней занимаемой должности?

Помогите мне разобраться: Я состою на учете в службе занятости населения. Как часто меня имеет право вызывать инспектор службы занятости и как часто он имеет право предлагать мне работу. А то я замучелась туда ездить, а предложить существенного они мне ничего не могут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служба в армии (срочная) если до службы не было стажа работы в р-нах Крайнего Севера (и вообще никакого стажа не было) включается в стаж для Сев. надбавки?

Какие периоды работы, службы засчитываются в 15-летний стаж работы на Крайнем Севере?

К примеру, служба в полиции 14 лет, а после работа на гражданской должности 1 год, вместе можно засчитать как 15 лет стажа работы на Крайнем Севере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение