Как выписать дочку из дарственного дома без наличия телефона?

• г. Навля

Нужно выписать дочку. Мой дом дарственный. Удочки есть свое жилье. А выписываться она не хочет. Что мне делать? Телефона у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, обращаться нужно в суд с соответствующим исковым заявлением, по другому вопрос не решить.

Но чтобы вам помочь с иском, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, чем вы располагаете? Уточните.

Исковое заявление в суд о признании не приобретшей право на проживание, снятие с регистрационного учета.