Сельская администрация выписывает штраф за МРС (козы) - почему они считают, что это мои животные?

• г. Волгоград

Администрация с/п,выписала штраф за МРС (козы). требуют оплатить, но откуда они взяли что это мои козы? Прислали 2 письма из сельской админ-ии,с подписью СУДЕБНОЕ. Я проигнорировал, А сегодня прислали АДМИНИСТРАТИВНОЕ решение суда. Это как?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - вполне обычный случай, присылали досудебные письма, которые остались без ответа, подали в суд, который и вынес такое решение. Почему без Вас - отдельное разбирательство нужно, но право на принятие такого решения, без Вашего участия в судебных заседаниях - у суда есть.