Возможны ли проблемы при трудоустройстве в Государственные органы при наличии справки о привлечении к уголовной ответственности?

• г. Хабаровск

С справке о судимости указанно, что привлекался к уголовной ответственности по делу возбужденному по ч.1 ст.328 УК РФ, дело прекращено судом. Возникнут ли у меня проблемы при трудоустройстве в Государственные органы?

Ответы на вопрос (2):

Смотря в какие. В полицию и другие силовые структуры - да.

Могут возникнуть... вы привлекались... а таких там не жалуют.