Вопросы субсидиарной ответственности и взыскания долга при банкротстве - жена, директор МУП ЖКХ, и муж, собственник двух квартир в ипотеке.

• г. Иркутск

Была директором МУП ЖКХ, после банкротства привлечена к субсидиарной ответственности. У мужа две квартиры в ипотеке, он единственный собственник. Как будут взыскивать долг?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Квартиры приобретены в браке? Возможно есть смысл оформить брачный договор, чтобы обезопасить имущество от ареста.