Duplication of Charges - How to Resolve the Issue of Multiple Billings for Multiple Residences

• г. Ханты-Мансийск

Я проживаю с семьёй состоящей из 4 человек в квартире где 0 прописанных человек, собственница сестра мужа. Пришла квитанция за ТКО с начислениями на 4 х проживающих, но так же пришли начисления на мою собственность квартира где прописана я с детьми т.е. На 3 человек. И по месту прописки мужа (он собственности не имеет) тоже пришли начисления на него. Т. Е. По их начислениями я должна заплатить за себя и детей 2 раза по 2 м адресам и муж тоже за себя должен уплатить 2 раза. Как решить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Надо просто предоставить документы подтверждающие временное отсутствие.