Возможно ли охраннику ГБР 6 го разряда работать в ГБР в одиночном порядке, несмотря на это множество людей в группе?

• г. Ярославль

Может ли охранник ГБР 6 го разряда работать в гбр в одиночном порядке, несмотря на то что, ГБР это ГРУППА (то есть два и более ЛИЦ)

Ответы на вопрос (1):

Тогда придется менять и аббревиатуру с ГБР на ОБР - одиночка быстрейшего реагирования... увы, в законодательстве РФ нет такой формулировки.