Имея двойное гражданство Грузии и РФ, какое удостоверение предъявлять при пересечении границы и возможно ли управлять автомобилем с грузинскими номерами только с российским водительским удостоверением?

• г. Саратов

День добрый! Знакомая преобрела авто вгрузии с грузинскими номерами, имеет двойное грожданстао Грузии и РФ,оформлено на неё ТС,я имея тоже двойное грожданство Грузии и РФ,имею право сидеть за рулём ТС имея только российское удостоверение на вождение, и какой паспорт предоставлять при пересечении грузино-российскую границу?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, только понадбится доверенность от собственика, с ув.