Вычет доли дочери в квартире при разводе - законность и последствия

• г. Уфа

Я разведен, имею дочь у неё есть доля в квартире со мной не проживает, в жилищной комиссии сказали что её долю вычтут из моих 33 и я получу остаток квадратов. Правомерно это.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Задавайте вопрос более понятно, что за жилищная комиссия и в связи с чем и на каком основании Вам выдают жилье?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Сотрудник фсин единая социальная выплата.

Здравствуйте,

У Вас на службе существуют правила предоставления жилья или социальных выплат, там все подробно написано. Прочитайте. Обратитесь в отдел кадров. Мы с данными положениями не ознакомлены, это не федеральный закон, действующий по всей России.

Желаю Вам удачи и всех благ!