Приставы не исполняют решения суда и проводят незаконные экспертизы в квартире истцов

• г. Москва

Обе апелляции в Мосгорсуде нами выиграны, но приставы до сих пор не исполняют решений суда, а подменяют решения проведением незаконных экспертиз в квартире истцов, а не должников.

Ответы на вопрос (1):

Виталий Иванович, обратитесь в Прокуратуру с жалобой или к ст. судбеному приставу с обращением.

На крайний случай с иском в суд.