Вручили почетную грамоту за подписью генерального директора ОАО "РЖД" Белозерова. Можно ли рассчитывать на ветерана труда?

• г. Екатеринбург

Вручили почетную грамоту за подписью генерального директора ОАО "РЖД" Белозерова. Можно ли рассчитывать на ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ОАО РЖД не является органом власти, поэтому полученная вам грамота не дает права на звание "Ветеран труда"