Вручили почетную грамоту за подписью генерального директора ОАО "РЖД" Белозерова. Можно ли рассчитывать на ветерана труда?

• г. Екатеринбург

Вручили почетную грамоту за подписью генерального директора ОАО "РЖД" Белозерова. Можно ли рассчитывать на ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ОАО РЖД не является органом власти, поэтому полученная вам грамота не дает права на звание "Ветеран труда"

Спросить
Пожаловаться

Мне два года назад РЖД ходатайствовало на вручение почетной грамоты вручали почетную грамоту областной думы Рязанская область я работаю в ржд является ли она ведомственной наградой и может повлиять для присвоение ветерана труда.

Мне вручили грамоту на день строителя, с подписью президента СРО АСтроительное региональное партнерство и подпись Генерального директора СРО А Строительное региональное партнерство, может ли эта грамота повлиять на размер пенсии?

Моя жена, гражданский персонал, получила Почетную грамоту ФСБ России за подписью Директора ФСБ. Относится ли грамота к ведомственным наградам претендующая на получение звания Ветеран труда. Стаж 22 года.

Здравствуйте! Как можно получить статус ветерана труда ХМАО? отработала с 1985 года по сей день в Мегионнефтегазе бухгалтером. Есть грамоты от работы-благодарственное письмо и почетная грамота генерального директора ОАО Славнефть Мегионнефтегаз.

У меня такой вопрос... могу ли я получить звание "Ветеран труда"...при общем трудовом стаже 43 года... проработал на одном предприятии... при СССР это МПС "ЖД"...а сейчас ОАО "РЖД"...имею благодарности от начальника дороги Молдавера В.И.,и бывшего зам. министра, а в настоящее время Генерального директора - председателя правления открытого акционерного ощества "Российские железные дороги"-Белозерова О.В.,МПС - то есть министерство путей сообщения, сейчас нет... а есть ОАО "РЖД" и возглавляет всю структуру российских железных дорог - Господин Белозеров О.В...спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ветеран труда можно получить по Почетной грамоте Правительства УР или надо Почетную грамоту УР?

Моя мама имеет почетную грамоту ОАО РЖД за высокие достижения в труде и проявленную инициативу при выполнении производственных заданий, полученную 2 марта 2012 года и подписанную президентом ОАО РЖД В.И. Якуниным, имеет ли она право на получение звания Ветеран труда, стаж работы около 33 лет.

Имею почетную грамоту ОАО Газпром и звание ветеран труда ОАО Газпром-могу ли получить звание Ветеран труда РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение