Последствия отсутствия потерпевшего на суде для дальнейших исков

• г. Краснодар

После дтп суд признал виновным причинении лёгкой степени тяжести здоровью и штраф но я потерпевшая не присутствовала на суде а в решении написано что я не имею к виновнику претензий чем это грозит для дальнейших моих исков против виновника?

Ответы на вопрос (1):

Ничем не грозит, если есть требования материального характера Вы можете их заявить в порядке искового производства.