Или другим образом сохранить право на жильё за недееспособным?

• г. Санкт-Петербург

В 2006 году моего родственника выписали в интернат. С 2009 г., площадь на которой он был прописан постоянно-освободилась и никто там не проживает. Каким образом можно защитить права недееспособного на приватизацию? Или другим образом сохранить право на жильё за недееспособным? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

случай не стандартный,надо смотреть документы, лучше обратиться к юристу очно