Квартира у нас двухкомнатная, кроме нее прописан муж, сын и я.Прошу Вас помогите советом!

• г. Саранск

Я прописала к себе сноху и внучку, сейчас сын с ней развелся в браке не состоят более года, сноха у нас никогда не жила и коммунальные услуги не оплачивала. Сейчас она вышла замуж беременна и грозится прописать ко мне своего будущего ребенка, можно ли мне как то запретить прописывать ее ребенка? Квартира у нас двухкомнатная, кроме нее прописан муж, сын и я.Прошу Вас помогите советом!

Ответы на вопрос (1):

Уточните на сайте правовой статус квартиры. Зарегистрировать ребенка она сможет без вашего согласия.