Просрочены счетчики 2010 года. Как получить перерасчет задолженности от ТСЖ?

• г. Москва

Просрочены счётчики,2010 г выпуска. Поверку не делали. Показания не передавали, ок никто в квартире не жил. ТСЖ начисляли по нормативам, образовалась задолженность. Что делать, чтобы сделали перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, перерасчета не будет, потому что счетчики не были заменены вовремя.