Оформление покупки 1/4 доли квартиры у родственника, проживающего в другом городе - какие шаги предпринять?

• г. Тула

Хочу купить 1/4 доли квартиры у родственника, получившего долю по наследству. Родственник живет в другом городе и приехать не может, я тоже не могу приехать к нему. Как оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Оформляйте доверенность для представления интересов в месте нахождения доли.