Правомерность начисления прожиточного минимума с двух родителей и возможность подачи на мужа в ТДС в случае его проживания в другой семье с 6 детьми

• г. Тверь

Подала на ТДС на мужа 7000 р., на 1 ребёнка. заплатил только за 2 месяца, больше полутора года денег не даёт. Передавал деньги с рук под расписку за 2 мес. И все денег нет. Судья почему то насчитала прожиточный минимум с двоих родителей. Законно ли это? И как мне подать на него ещё в ТДС, если живёт в другой неофициальной семье с 6 детьми? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Судья насчитала все правильно, больше Вам никто не даст.

Почему не с одного родителя? Ведь ребёнок находится на полном моём обеспечении, а не на его. Здесь в одной из статей читала, что папа-алиментщик может выплачивать ТДС в виде прожиточногоминимума на ребенка.

Содержание ребенка - обязанность ОБОИХ родителей!

Вторую половину прожиточного минимума обязаны обеспечить ВЫ!