Необходимо истребовать документы о моих биологических родителях - как убедить органы опеки и суд в этой необходимости?

• г. Чита

Прошу помочь в вопросе истребования документов о моих биологических родителях из органов опеки, суда, который выносил решение. Чем их убедить. Я с 1 класса от родителей знал что я приемный. Приемные родители давно ушли в мир иной, но для этих органов это не аргумент. Нужна помощь!

Ответы на вопрос (1):

Если нужно помочь вам составить исковое, Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.