Уведомление о долге и досудебной претензии от ООО МФК «ЦФП» Viva Деньги - Что делать?

• г. Нижний Новгород

Левщанова Дарья Юрьевна, Управление судебного взыскания «VIVA Деньги» уведомляет, что 09.10.2019 с 8.00 до 19.00 Вам необходимо находиться по адресу регистрации для вручения досудебной претензии и для участия в действиях к подготовке к дальнейшему судебному принудительному взысканию полной суммы долга. ООО МФК «ЦФП» Viva Деньги 88005555156

Развод ли это? И как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Дарьи Юрьевны существует долг перед ООО МФК "ЦФП" Viva Деньги, то ей просто хотят вручить претензию, как досудебную меру. После этой меры дело передадут в суд. Если долг отсутствует, что можете считать это разводом.