Проблемы с выплатой зарплаты за август 2019 года - как узнать сумму и потребовать выплату?

• г. Мурманск

Мне не выплатили зарплату за август 2019 г. Две недели назад написала заявление о перечислении задепонированной зарплаты за август на карту. Сумму начисленной зарплаты я не знаю и мне не говорят. Общение с организацией через горячую линию в односторонем порядке, то есть задаю вопросы, выдвигаю требования, а они потом должны перезвонить. До сих пор ЖДУ. Как узнать сумму зарплаты и потребовать выплату.

Ответы на вопрос (1):

Письменное заявление пишите и заказным письмом направляйте с требованием предоставить расчетный лист.-ст. 136 ТК РФ.