Возможно ли отчисление из юридического колледжа из-за беременности несовершеннолетней студентки?

• г. Челябинск

У меня вот такой вопрос, дочь забеременнила в 17 лет на данный момент она учиться в юридическом колледже на правоохранительные органы могут ли ее отчислить из за беременности в несовершенно летнем возрасте?

Ответы на вопрос (1):

Ни в коем случае беременность не является основанием для отчисления из учебного заведения.