Брал кредит в пробизнесбане 6 лет назад, а сейчас пришло уведомление от пристава, что у меня долг, хотя я сомневаюсь насчёт долга.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Скорее всего вынесен судебный приказ или заочное решение о котором вы не знаете. И если вы не отмените этот судебный акт, будете выплачивать задолженность.

Здравствуйте, необходимо обратиться к приставу и узнать, на основании какого судебного акта возбуждено исполнительное производство. Затем отменить данный судебный акт. Обращайтесь, контакты под ответом.