Как поступить, если получен несогласованный долг от МФО с ошибкой в фамилии и без воспоминаний о его оформлении в другом регионе?

• г. Тула

Что делать если пришёл долг от микрофинансовой организации с ошибкой в фамилии в конце фамилии вместо ян там ан и я не помню что бы я его брал темболее в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Вы никому ничего не должны, пока обратное не будет установлено вступившим в силу решением суда. Поэтому, все эти письма от МФО просто игнорируйте.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.