Проблемы с оплатой воды в коммунальной квартире - Чей счёт приходит на меня и что делать?

• г. Москва

В коммунальной квартире один счётчик на воду, всё остальное разделено, за воду не платят уже 5 месяцев, счёт за воду приходит на меня? На вопрос об оплате молчат, игнорируют? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

1.Оплатить с них взыскать по суду.

2.Разедлить лиц счета таким образом, чтобы показаний делились на всех и на кажд лицо счет падала его доля.