Муж гражданин Таджикистана. Есть вид на жительство. Родственники сказали что вызывает участковый. Официальных повестки нет.

• г. Пермь

Муж гражданин Таджикистана. Есть вид на жительство. Родственники сказали что вызывает участковый. Официальных повестки нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Так по какой причине?

Если вызывает, необходимо будет идти, но конечно, лучше предварительно узнать причину вызова, чтобы подготовиться. Позвоните участковому, спросите, какие документы (к примеру) нужно принести.

Муж в России. Участковый в Таджикистане.