Статус компании ООО "Правосудие"

• г. Москва

ООО" Правосудие" надёжная ли это компания или очередной развод?

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте.

ООО - "Общество с ограниченной ответственностью". Это значит, ни за что ответственности не несет, и в случае чего, взять с них нечего.

Обращаться нужно к частнопрактикующим юристам или адвокатам, а не в ООО.

Лариса, сам по себе правовой статус ни о чем не говорит.

Известны и множество частных лиц, ИП, которые не возвращают долги, не исполняют обязательства.

Есть случаи и привлечения даже и адвокатов к уголовной ответственности за мошенничество и тому подобные преступления.

Поэтому не соглашусь с мнением, что ООО чем-то в данном отношении хуже.

Уточняйте, как давно они работают, просите показать решения по подобным делам, ищите отзывы в интернете...

Сравнивайте предлагаемые ими условия, их заверения с аналогичными у других специалистов.

Если Вы, например, обратились к ним на бесплатную консультацию в их офисе, на которую попали после оставленного вопроса или заявки в интернете и настойчивого названивания с их стороны, и при этом они обещают 100% вероятность решения Ваших проблем путем написания кучи бумаг во всевозможные органы, это не очень хороший признак, скажем так.

Решать Вам.

Мы не можем знать этого.

Но вот моя статья.

www.9111.ru

Лариса, если у вас есть сомнения - меняйте исполнителя.