Возможно ли получить поддержку государства при приобретении готового массажного салона?

• г. Санкт-Петербург

Если покупать готовый бизнес (массажный салон) можно ли рассчитывать на помощь госсударства? (субсидии, получение кредита под малый бизнес)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Массажные салоны - не социально значимые услуги, поэтому рассчитывать не на что.

Готовый бизнес купить невозможно. Не соответсвует закону. Тем более получить помощь государства.