У нас, с мужем составлен брачный контракт. Можем ли мы вносить изменения и дополнения в него, у другого нотариуса?

• г. Москва

У нас, с мужем составлен брачный контракт. Можем ли мы вносить изменения и дополнения в него, у другого нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Изменения в брачный контракт необходимо вносить у того нотариуса, у которого заверяли контракт изначально. С уважением,

Да, можете изменять.

Можете вносить изменения и дополнения у любого нотариуса.