Да и не очень хочу такие проценты платить скажите какие действия есть и что могу ожидать в дальнейшем.

• г. Санкт-Петербург

Я взял кредит (по поддельным документам (о работе) но сам эти документы не делал) взял на дело потребительский кредит на дело не пошло

а проценты и сумма слишком не померная для меня платил кредит около года но теперь не могу

да и не очень хочу такие проценты платить скажите какие действия есть и что могу ожидать в дальнейшем.

Могу ли я выезжать заграницу и будут какие нить ограничения в собственночти у меня ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! Банк вправе обратиться в суд с иском о взыскании с вас суммы долга и процентов. Если Вы не исполните решение суда, то судебные приставы вправе описать принадлежащее вам имущество, наложить арест на денежные средства и запретить Вам выезд за границу