Права лишены - мать не знает местоположения 10-летнего сына и не может с ним общаться

• г. Казань

Мой 10 лет сын проживает с отцом. Мне как матери не сообщено место проживания и запретил созваниваться с ребенком. Род.прав не лишена.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в орган опеки и попечительства. Не помогут, подавайте в суд иск об определении порядка общения с ребенком.