Как решить проблему с невыдачей письма руководителю отделения Сбербанка до 2 числа?

• г. Тамбов

25 сентября я отправила письмо руководителю отделения Сбербанка, брать он его отказывается: не могут вручить с 2 числа, что мне предпринять?

Ответы на вопрос (2):

ГК РФ Статья 165.1. Юридически значимые сообщения

1. Заявления, уведомления, извещения, требования или иные юридически значимые сообщения, с которыми закон или сделка связывает гражданско-правовые последствия для другого лица, влекут для этого лица такие последствия с момента доставки соответствующего сообщения ему или его представителю.

Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним.

Для меня очень важно, это претензия в Сбербанк: несколько месяцев снимали за мобильный банк больше чем положено (по 180 р. вместо 60) Никак не могу добиться ответа, как мне получить ответ?