Куда можно позвонить по поводу задержки зарплаты? Фирма уже содержит 20 дней, а кредиты уже не могут ждать.

• г. Краснодар

Куда можно позвонить по поводу задержки зарплаты? Фирма уже задержует 20 дней, а кредиты уже не могут ждать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В силу ст.33 Конституции РФ, нужно обратится в трудовую инспекцию.

Добрый вечер. Можно позвонить в трудовую инспекцию по месту жительства на горячую линию.