Директор школы нарушает правила безопасности и угрожает увольнением - что делать?

• г. Салехард

Директор школы заставляет перевозить детей на неисправном автобусе и без достаточного укомлектования как нет огнетушителя и знаков в противном случае заставляет уволиться мотивирует тем что у нее муж в полиции ей везде зеленый свет что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Не выполнять преступных распоряжений директора.

Удачи.