Обнаружение подмены доказательств - заявление о возбуждении уголовного дела о подделке документов

• г. Симферополь

При ознакомлении с делом, после вынесения решения, я обнаружила, что справка (доказательство) из дела исчезла, заменена на другую. Я предоставляла справку за 2018 и справку за 2019 годы, а в деле оказались 2 идентичные справки (ксерокопии) за 2018 год, а в решении написано, что нет доказательства за 2019 год. Куда писать о возбуждении уголовного дела о подделке документов?

Ответы на вопрос (1):

Я смогу помочь Вам при обращении по телефону +7978-013-13-17