Мне надо оформить справку-- направление формы,0-57 я инвалид 2 группы заболевание дегенеративные изменения в позвоночнике ид.

• г. Владимир

Мне надо оформить справку-- направление формы,0-57 я инвалид 2 группы заболевание дегенеративные изменения в позвоночнике итд.

Ответы на вопрос (1):

Направление на госпитализацию, восстановительное лечение, обследование, консультацию (форма 057/у-04) выдает лечащий врач. Обращайтесь в поликлинику на прием к участковому терапевту.