Правонарушение в другом городе - штраф и процедура обжалования, ответственность за ложные данные

• г. Челябинск

Выписан штраф за пересечение улицы в неположенном месте, в другом городе. В момент совершения правонарушения находился на рабочем месте в другом городе за 350 км. Процедура обжалования. Наказание должностного лица за ложные данные нарушителя.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Постановление необходимо обжаловать в суд, предоставив доказательства нахождения Вас на рабочем месте в другом городе. Также Вы можете написать заявлению в полицию в город, где было совершено правонарушение о проведении проверки по факту изменения регистрационных номеров транспортного средства неизвестным Вам водителем.

Просите предоставить вам фото/видеофиксацию.