Как получить код на подъезд от домофона компании.

• г. Бендеры

Может ли домофоная компания отказать мне в выдаче кода на подьезд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Компания домофона не может Вам отказать в выдаче кода от подъезд дома, так как они не имеют право ограничить Вам пользование Вашим жилым помещением и помещениями общего пользования многоквартирного дома.

Если такие нарушения допускаются обращайтесь в полицию и прокуратуру по месту нахождения жилого дома в котором находится Ваша собственность (квартира).