Наказание и возможные последствия за вождение в нетрезвом виде с мужем без прав

• г. Москва

Пожалуста вчера ехала за рулем с мужем муж был пьян я его везла но приэтом выпила две бут пива нас остановили гаишники меня оформили как водитель без прав в не трезом виде дали трубку дышать и у меня показала 0,396 промили! Какое наказание мне грозит и как отразится на получение прав?

Ответы на вопрос (1):

Арест. Что же Вы так?