Что может быть если у меня родственник был браконьерам и распался а на суд не явился.

• г. Киров

Что может быть если у меня ротствиник был браконьерам и распался а на суд не явился.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Не понятно что такое "распался", но в суд не будет являться обьявят в розыск, найдут, а потом до суда посадят.