Можно ли установить отцовство через ЗАГС с не погашенной судимостью.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Можно, в общем порядке (либо по совместной явке родителей в ЗАГС, либо через суд). Наличие/отсутствие судимости в данном случае не предусмотрено СК РФ в качестве условия для установления/признания отцовства.

Можно, путем подачи совместного заявления мужчины и мамы ребёнка в ЗАГС.

Здравствуйте. Да конечно можно.