Возможно ли получить длительное свидание при регистрации брака в случае нахождения партнера в ик?

• г. Адыгейск

Мой молодой человек находится в ик. Могут ли нам при регистрации брака дать длительное свидание если вообще ему дают только раз в 4 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут, так как в ИК определенные условия содержания!

Приказ МВДот 26 июня 1997 года N 393 Об утверждении Инструкции о работе специальных отделов (групп) исправительных колоний..

5.9.13. После регистрации брака осужденным, отбывающим наказание в колониях, предоставляется длительное свидание с супругом (супругой) в установленном порядке.

Это значит, что раз в 4 месяца..

Но можно написать заявление начальнику колонии о переносе времени свидания.