Отправлял заказное письмо в страховую в втб чек выкинул письмо не дошло как можно восстановить чек.

• г. Курск

Здрасвуйте отправлял заказное письмо в страховую в втб чек выкинул письмо не дошло как можно восстановить чек.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратиться в почтовое отделение с заявлением о выдаче документа, подтверждающего отправку письма.