Какие суды следует обратиться для обжалования решений мирового и центрального районного судов по гражданскому делу о алиментах?

• г. Хабаровск

Если 1 й суд-мировой вынес решение по гражданскому делу (алименты), далее было обжалование (апелляция) в центральном районном суде - вынесено определение судом. Если я хочу обжаловать решение мирового и центрального районного суда куда дальше подавать кассацию? В краевой суд или кассационный суд общей юрисдикции?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, с 01 октября 2019 года кассационные жалобы подаются в Кассационный суд.