Возможно ли учиться в колледже и находиться в академическом отпуске в институте, получая стипендию по потере кормильца?

• г. Хабаровск

Я учусь в институте и в колледже очно, хочу в институте уйти в академ отпуск, мне платят стипендию по потере кормильца, могу ли я учиться в колледже, а в институте быть целый год в академе. Учусь в двух бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

А по какому очному образованию вам выплачивают пенсию... если уйдете в академ по одному.. надо и по второму... вам перестанут платить если органы осведомлены об одном образовании по которому ушли в академ.

Спасибо, академ по высшему образованию, а в колледже продолжать учиться, возможно ли это?