Как мне усыновить сына если мать лишена родительских прав, а но мне ребенок не записан? Заранее спасибо...

• г. Барнаул

Как мне усыновить сына если мать лешина родительских прав, а но мне ребенок не записан? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (3):

Для начала установить факт отцовства!!! А после решать вопрос об опеке над ребенком!

Евгений, для начала необходимо доказать свое отцовство.

Вам нужно не усыновлять, а признавать отцовство. Обратитесь в орган опеки и попечительства по месту проживания ребенка.

Удачи!