Могу ли я представлять интересы с дипломом о профессиональной переподготовке?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я с дипломом о профессиональной переподготовке юриспруденции защищать в суде интересы начальника.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

В гражданском процессе сторона по делу может ходатайствовать к суду с просьбой о допуске в судебный процесс представителя, образование представителя значения не имеет.

Нужна доверенность от юрлица.